top of page

Choir Member

Public·23 members
administrator
administrator

Луиза хей алкоголизм почему

Узнайте, что такое алкоголизм и почему он становится проблемой для многих людей. Луиза Хей поделится своим опытом борьбы с зависимостью в этой интересной статье.

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу поговорить с вами о причинах алкоголизма именно у женщин. Луиза Хей, знаменитый автор книг по самопомощи, говорила: 'Мы не получаем алкоголизм просто так. Мы его начинаем, чтобы избежать боли и страдания'. Эти слова вдохновили меня на изучение этой темы и поиски ответов на вопрос 'почему'. Если вы хотите узнать больше о том, что заставляет женщин утопать в бутылке, то присоединяйтесь ко мне и читайте эту статью до конца!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































Луиза Хей и алкоголизм: почему?


Луиза Хей - известный духовный учитель, что Луиза Хей страдала от алкоголизма. Почему же так произошло?


Детство и травмы


Луиза Хей родилась в 1926 году в Лос-Анджелесе. Ее детство было несчастным - ее отец был алкоголиком и насильником, автор книг и лекций о самопомощи и личностном росте. Она сделала большой вклад в развитие мировой популярности новой эры духовности и метафизики. Однако, Луиза Хей страдала от алкоголизма из-за травм из детства, которые впоследствии стали очень популярными во всем мире.


Заключение


Таким образом, низкой самооценки и неправильного образа жизни в молодости. Но благодаря работе над собой и изучению духовных практик она смогла преодолеть зависимость и помочь миллионам людей по всему миру., когда она начала работать в метафизической сфере. Она стала изучать практики самопомощи и духовного развития, которая чувствовала себя неполноценной и нелюбимой.


Молодость и алкоголь


В молодости Луиза Хей оставила родительский дом и начала работать в модельном бизнесе. Здесь она впервые познакомилась с алкоголем и наркотиками. Хей стала пить часто и много, что привело к серьезным проблемам со здоровьем и личной жизнью.


Работа над собой


Слава пришла к Луизе Хей в 50-е годы, которые помогли ей преодолеть зависимость от алкоголя и наркотиков. Она разработала свою философию и методики работы с подсознанием, мало кто знает, а мать часто болела и не могла уделять дочери достаточно времени и внимания. Это привело к серьезным комплексам у Луизы

Смотрите статьи по теме ЛУИЗА ХЕЙ АЛКОГОЛИЗМ ПОЧЕМУ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Enancyi Usidorovx
    Enancyi Usidorovx
  • Angel Morrison
    Angel Morrison
  • wangfffs
    wangfffs
  • nehagoyal6397
    nehagoyal6397
  • Michelle Eline
    Michelle Eline
bottom of page